Форум UnitCMS

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Большое спасибо, Сергей.
Всё сработало.
2
Серёж, файл посмотрел, но не разобрался..
там лишка прописана так
<li><a href="./{$category.hurl}" {if $categoryID == $category.categoryID} class="active"{/if}>{$category.name}</a>

я вижу что ссылке в лишке уже присвоен класс актив и он распространяется на тот пункт, который активный в данный момент на сайте.
а тот класс, что ты говорил - его задать в самой лишке или тоже ссылке?
просто он ведь тогда тоже будет работать только на активную ссылку..
или я не правильно понимаю?
<li>
меняете на
<li class="cat{$category.categoryID}">
а дальше через css уже шаманте
3
Серёж, файл посмотрел, но не разобрался..
там лишка прописана так
<li><a href="./{$category.hurl}" {if $categoryID == $category.categoryID} class="active"{/if}>{$category.name}</a>

я вижу что ссылке в лишке уже присвоен класс актив и он распространяется на тот пункт, который активный в данный момент на сайте.
а тот класс, что ты говорил - его задать в самой лишке или тоже ссылке?
просто он ведь тогда тоже будет работать только на активную ссылку..
или я не правильно понимаю?
5
Насчёт разукрасили категории добавьте на лишку класс cat+id категории и привязываться к этому классу. (В шаблоне смотрите файл категории трии)

Насчёт раскрывания категорий то в настройках в оформлении включите развернутое меню и если не устраивает как сделано смотрите в сторону "акардион" подобное уже не раз обсуждалось на форуме
6
Народ, появилась необходимость сгруппировать категории по блокам отдельным.
Каким образом можно задать отдельной категории в дереве категорий свой id и уже этой конкретной категории присвоить свой стиль css?

И ещё здесь спрошу..
В админке пункты подменю категории разворачиваются сразу, без обновления страницы - я так понимаю наверное аяксом.
А как сделать, чтобы и на сайте так было?
7
Новости / Наш счайт уже на https
« Последний ответ от pehser Октябрь 20, 2017, 09:02:16 am »
Виду того что сейчас пошол новый тренд - https мы перевели наш сайт  (Благодарим всех кто принял участие в пожертвовани проэкта) на него для тех кто не знает что это и зачем читаем тут
8
ага..
я так понял это новая колонка в структуре этой таблицы, раньше кажись не было.
попробовал я поменять и там, но результат тот же, что и понятно

теперь я понимаю что это такой принцип работы
но честно говоря если и не ошибка, то недочёт я бы назвал

вобщем подождём что Сергей решит
возможно ли вообще будет сделать с учётом что я написал выше
ну а если нет, то тогда такой сортировкой пользоваться конечно можно с большими ограничениями - только там, где нет доп.категорий или если в доп.категории не так уж и важно на каком месте он будет
9
В принципе все логично.

После обновления у всех товаров значение sort стало равно 9999.

После того как Вы отсортировали некоторые товары, у этих товаров значение sort изменилось на 0, 1, 2, 3 а у остальных так и осталось 9999. Вот свеже отсортированные товары и показываются вверху.
10
Просто это появилось после внедрения сортировки товаров методом драг и дроп.
У меня раньше этот товар был в одной категории (которая родительская) на втором месте.
А в другой категории (которая для него дополнительная) был условно на 50.

И я только поменял местами драг и дроп его в родительской категории (с третьего на второе) и после этого он и в дополнительной стал на третье.
Если это и нюанс, то очень нехороший :D

Более того, при применении сортировать по ... (сортировка на сайте по чему-угодно для клиента), уже этот товар не реагирует вместе с остальными, стоит как вкопанный на своём месте.
А вот это уже откровенный баг.

Было бы здорово этот момент исправить, потому как я уже писал - тогда во многом теряется смысл сортировки товаров.
По крайней мере у меня очень много товаров в доп.категориях и их получается я уже не могу отсортировать как потребуется.
Страницы: [1] 2 3 ... 10