Форум UnitCMS

Более удобное управление доп.фото в товарах

Народ, кто знает, существует ли доп.модуль или доработка к движку от разработчика, чтобы можно было управлять дополнительными фотографиями, перетаскивать их или ещё как, чтобы очерёдность можно было бы выставлять.
Если такого нет, может сделать такую возможность в следующем обновлении?
« Последнее редактирование: Май 10, 2017, 10:03:57 pm от madison21 »

pioner77

Народ, кто знает, существует ли доп.модуль или доработка к движку от разработчика, чтобы можно было управлять дополнительными фотографиями, перетаскивать их или ещё как, чтобы очерёдность можно было бы выставлять.
Любые оригинальные идеи админ не оставляет без внимания и уверенность в этом не покидает меня до сих пор.
Очень разумное пожелание было однажды предложено - выносить идеи на голосование.
Если это привлечет внимание админа - он реализует новшества по мере возможностей,
если это пожелания некоторых пользователей СМС, то тут инициатива лежит на заказчиках - админ называет стоимость затраченного времени, пользователи сбрасываются на доработку и наш корабль плывет дальше!
Такая версия развития СМС была на одном из сайтов и люди с радостью принимали участие в жизни той СМС.
Еще было бы здорово, если идеи сопровождать имеющимися ссылками на примеры для полной ясности.
Внимание!
Этот комментарий был написан без согласования с админом, поэтому прошу вернуться к теме после одобрения. Прошу прощения за инициативу, если что!
« Последнее редактирование: Май 11, 2017, 06:28:53 pm от pioner77 »

pehser

Нету, если хотите пишите в личку договорился или вариант вам дал pioner77 но тут все от комьюнити зависеть будет и от моего свободного времени
WM: Z255040886923, R104460203223, U381335345755 Yandex: 41001700114942
---
Я пользуюсь обменником

Sitemap 1 2 3 4 5